ワークマン『最新☆ゼロステージ25Vファンバッテリーセット』
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! ワークマン『最新☆ゼロステージ25Vファンバッテリーセット』
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 2ポイント獲得
●商品説明LDH JAPANとのコラボプロジェクトとして誕生した新ブランド 『ZERO-STAGE』より最強25Vバッテリー・充電器セット(定価11,800円)とWindCore 25V対応◎薄型ファン・ケーブル・ファンカバー(定価5,800円)のお得なセットです!本体色はバッテリー、ファン共に人気のブラック25V最強モデルで最大風量は130リットル/秒!他社モデルとの大きな違いは、出力が落ちることなく最大風量が約2時間も継続します。新品 ミドリ安全 空調服 LLシルバー/ネイビー ファン、バッテリー付き。バッテリーだけでなくファンもパワーアップ。空調風神服 サンエンス 三点セット!定価26000円破格 週末セール!!。ホコリなどが侵入しないようにファンカバーも付属しています☆今までのモデル同様、バッテリーはJISの防塵防水規格に適合しています!業界トップクラスの性能。空調服 長袖 バッテリー、ファン付き。。バートル AC300 AC310 空調服 17V フルセット 美品。15V使用で8.2時間、20Vで3.8時間と工事現場での8時間勤務にも非常におすすめです。最大風量で長く使用したいという方にはとくにオススメのデバイスです。BURTLE AC09-1 エアクラフトファン カスタムペイント パープル 紫。【訳あり】サンエス 空調服ファン・バッテリーセット。ユーザーの待望の声に応えて、羽部分に加えて上蓋も水洗いも可能となりました。簡単にお手入れができ、屋外作業であっても長くご使用いただけます。SONY REON POCKET PRO。TORRAS COOLIFY Cyber ネッククーラー。モバイルバッテリーとしても使用可能(Type-A、Type-C)付属/ACアダプター・充電用ケーブル・バッテリーケース電圧/8V・15V・20V・25V充電時間約 2.8時間電圧:連続稼働時間25V:約 2.1時間20V:約 3.8時間15V:約 8.2時間8V:24時間以上質量約 280gZERO-STAGEは、LDH JAPANとのコラボプロジェクトとして昨年3月に誕生した新ブランドで、これまで作業服専門店として培ってきた高機能性に、見た目のスタイリッシュさを融合させたワークウェアシリーズ。2026年春夏では、その機能性の魅力をワークシーンだけでなく一般向けにも訴求し、日常使いの猛暑対策ウェアとして提案していく。空調服+スターターキット付き Z-DRAGON サイズLL