Elgato Wave:3 プレミアムUSBコンデンサーマイク
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Elgato Wave:3 プレミアムUSBコンデンサーマイク
※17KUBET.COM 限定モデル
Elgato Wave:3 プレミアムUSBコンデンサーマイク新品購入後、短時間で2回ほど使用しただけですので、とてもきれいな状態ですカプセル:17 mm エレクトレット極性パターン:カーディオイド解像度:24ビットサンプルレート:48 / 96 kHz周波数応答:70 - 20000 Hz感度: -25 dBFS (最小ゲイン) | 15 dBFS (最大ゲイン)最大SPL:120 dB (Clipguard使用時140 dB )ダイナミックレンジ:95 dB (Clipguard使用時115 dB)インターフェース:USB-C