GENTLE MONSTER ジェントルモンスター PINO
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! GENTLE MONSTER ジェントルモンスター PINO
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
\"ご覧頂きましてありがとうございます!韓国発サングラスブランド、男女兼用です、どんな方でも使用しやすいと思います!【サイズ】フレーム正面: 144.9mm、 テンプル(つる)の長さ: 147.5mmレンズ横幅: 62.5mm、 レンズの縦幅: 46.4mmブリッジ(鼻部分)の横幅: 17mm【付属品】:メガネケース、メガネ拭き本体の状態は美品ですがメガネ拭きと箱、ケースは少し傷汚れがあるためご理解の上ご購入をお願いします。。小物 CHANEL coco mark sunglasses archive。丁寧迅速な対応を心がけております。GUCCI スタッズ付きサングラス ブラウンレンズ