HOPI Berra Tawahongva オーバーレイ バングル
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! HOPI Berra Tawahongva オーバーレイ バングル
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 8ポイント獲得
インディアンジュエリー/Indian Jewelry ベラタワホングバ作のバングルになります。CHROMEHEARTS クロムハーツ ワックスドパンクバングルブレスレット。刻印は初期のものと思われます。ブルースモーガン Bruce Morgan シルバーバングル ナバホ スタンプ。。HOPI/ホピ族 オーバーレイ バングル。オーバーレイにココペリ、リザードなどが特徴的です。目立った傷や汚れは無く、シルバー特有のくすみや細かい擦れなどある程度です。インディアンジュエリー バングル フェザー。アンティークバングル シルバー925 花柄彫刻。【部族】ホピ族/Hopi【アーティスト】Berra Tawahongva ベラタワホングバ【素材】Sterling Silver【サイズ】幅:最大17mm 最小10mm厚み:2mm開口部:29mm内径直径:60mm腕周り:14.2cm※おおよそのサイズになります。よろしくお願いいたします。美品 Tiffany&Co. ティファニー アトラス バングル SV925