GENTLE MONSTER グレー サングラス LILIT 灰色
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! GENTLE MONSTER グレー サングラス LILIT 灰色
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
GENTLE MONSTER ジェントルモンスター LILIT 灰色 グレー サングラスこの度はこちらの商品に興味を持っていただきありがとうございます。ブランド: GENTLE MONSTERモデル: LILITカラー: 灰色 グレー状態: 新品未使用付属品: 箱、ケース、レンズ拭き、ガイドブックテンプル(つる)の長さ: 149mmブリッジ(鼻部分)の横幅: 17mmレンズ横幅: 63mmこちらは男女兼用モデルとなっております。どうぞ宜しくお願いします。※輸送途中で外箱にシワ凹み破れ汚れ等おこる場合がございます。※端末や撮影環境により色味が異なる場合がございます。その点ご了承下さいませ。神経質な方や完璧を求める方はご購入をお控えくださいた価格設定でご覧いただきありがとうございます。。カザールサングラス8001 CAZAL。ジュリアスタートオプティカル AR FreshPink 46 22。美品 guepard ギュパール guépard gp-02(ej)。オリバーピープルズ シェルドレイク 49ロ22 145 レンズ3色セット。RayBan サングラスRB3016 CLUBMASTER 1354/R5。神聖かまってちゃんの子さん ニコちゃんサングラス。小物 Oakley unknown sunglasses