(mk0505)ゴールゼロ真鍮シェードミニ1個、ボディーキャップ2個
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! (mk0505)ゴールゼロ真鍮シェードミニ1個、ボディーキャップ2個
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 2ポイント獲得
ハンドメイドで作ったゴールゼロ製の真鍮シェードミニとボディーキャップです。GOAL ZERO BALLISTICSケース付きセット。真鍮の素材の厚みは1ミリで加工しております。わたるん ボンボネロ BONBONERO 蓄光ブルー。シェードサイズ丸95mm.高さ17mm ボディーキャップ丸32mm高さ66mm.カラーは、各磨き色です。ZANEARTS(ゼインアーツ) ZIG HOUSE & ZIG×4本セット。製品を回転してスコッチペーパーで磨いています。最終値下げ BGO 38灯。※シェード、ボディーキャップのみ販売です。ライト・ランタン SUREFIRE FURY DFT Tactical THYRM。ボディーキャップは、はめ込む時ゴールゼロとボディーキャップをしっかり持って少し回したら入ります(内にゴムが入ってます) 金属製なので、勢い良く上に上げるとゴールゼロ本体に当たって擦り傷ができる恐れがあるのでご了承下さい。★DEVISE WORKS★ 38灯。 ハンドメイド製品のため、細かな擦り傷、小さな打痕はありますが、写真で確認いただいて、ご納得上でご購入願います。フュアハンドランタン276 ブロンズ。(シェード.キャップのお手入れの仕方)水気などで変色した場合は、市販のコンパウンド(磨き剤ピカールなど)で乾いた布で磨いていただければ取れます。ライト・ランタン Coleman 1996 COMPACT LANTAN。その後に中性洗剤で水洗いして、水気をしっかりとってください。11237 Ledlenser P7R SE ハンディライト。水気が残っていると同じようなシミができます。11194 ZEXUS(ゼクサス) LED ヘッドライト ZX-R740。#キャンプグッズ#キャンプ女子#真鍮シェイド#BAREBONES#エジソンスティックライト#LEDランタン#ゼインアーツジグ#ステンレス製シェード#ゴールゼロ#レッドレンザー#リビングビーコンライト#キャンプフェスランタンの種類···電池式ランタン光源···LEDライトの種類···電池式ランタンランタンの種類···電池式ランタン