無線分割キーボード + キースイッチ・キャップ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 無線分割キーボード + キースイッチ・キャップ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 9ポイント獲得
無線分割キーボード + キースイッチ・キャップの詳細情報
キーボード本体(バッテリー内蔵)とキースイッチ、キーキャップを装着した状態で発送いたします。薄型の無線分割キーボードで50キーながらもCornix LPの印字キーキャップを装着しているので、記号キーについても不安なくタイピングできます。キーマップはKeymapEditorで編集が可能です。https://github.com/misshii3/zmk-smatrix/blob/main/MANUAL.md上記公式のGitHubページに記載されています。中古品のため、完璧な品をお求めの方はご購入をお控えください。すり替え防止のため返品には対応しておりません。即購入OKです。【キーボード本体の概要】商品名: SplitMatrix50公式販売ページ: https://matrixkeys.booth.pm/items/7377432商品説明: 左右分割とオーソリニア配列のワイヤレス50キー自作キーボードhttps://note.com/misshii/n/n3a881eb0a0f7商品仕様: ・対応スイッチ:Kailh Choc V2・対応キーキャップ:CherryMX互換ロープロファイルキーキャップ・サイズ(片側):縦83mm × 横149mm × 高さ17mm(公式サイト推奨キーキャップ装着時)・参考重量:約262g(スイッチ・キャップ・バッテリー込)・キーピッチ:19mm・カラー:マットホワイト・無線方式:Bluetooth5.0 (BLE) / 最大5台マルチペアリング・バッテリー持続目安:150mAh使用時で約3〜4週間(利用状況による)・内蔵マイコン:Seeed XIAO BLE nRF52840・ファームウェア:ZMK【キースイッチ】Kailh Deep Sea Silent MINI Islet ロープロファイル サイレントリニア キースイッチ(ChocV2/43gf)https://shop.yushakobo.jp/products/11937?variant=51766633955559【キーキャップ】Cornix LP (Orange)付属のキーキャップhttps://jezailfunder.jp/products/cornix-lp-keyboard。KEYCHRON K0 MAX ワイヤレスメカニカルテンキー 茶軸。Keychron K3 Max メカニカルキーボード/JIS配列/ 静音赤軸。キーボード PS 1994 Black & Gold Keycap Set。お買い得! ほぼ新品 Keychron K2 ワイヤレスキーボード JP 保証書。Lofree Flow2 68 シルバー Void(静音リニア) 未開封新品。ROB Rainy 75 pro ブルー 新品。初心者用キーボード P12