TRAVELER GUITAR Escape EG-1 トラベラーギター P90
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! TRAVELER GUITAR Escape EG-1 トラベラーギター P90
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 8ポイント獲得
Traveler Guitar Escape EG-1 Mahogany P90 です。(美品) GrassRoots G-TE-50R イエロー色。市場ではほぼ見かけないマホガニーサンバースト、P90ピックアップのレアな仕様です。ギター HEX Guitars N500。ヘッドホンアンプ内蔵で、クリーンからディストーションチャンネルまで装備しています。ハワイアンギター スチール66cm ハードケース付き。外部アンプにつなげば通常のエレキギターとしても使えます。ROSS コンプレッサー。スケールは25.5インチ(約648mm)あるので、テンションも通常のギターと同じ感覚で演奏できます。DONNER HUSH-1トラベルギター。ネックもまっすぐでフレットも十分にあります。Burny バーニー レスポール エレキギター。電装系も問題ありません。フェルナンデス Burny RLC-55 レスポール。トラベルギターとしてはもちろん、軽量・コンパクトなヘッドレスギターとしても活用できると思います。ぼっちざろっく レスポールカスタム 左 レフティ エレキギター 黒金 後藤ひとり。弦高:1弦12フレット 約1.7mm   6弦12フレット 約2.0mmナット幅:約41mm本体重量:約2.0キロ専用ギグバッグに入れ、段ボールで梱包し発送します。極美品 Tokai Love Rock レスポールスタンダードタイプ。種類...ヘッドレス種類...アンプ内蔵種類...ヘッドレスカラー...ブラウン系#トラベルギター #パーラーギター #ミニギター #P90