おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 6ポイント獲得
フォロー割・まとめ割実施中✨#みかんの洋服屋さん【メーカーやブランド】MARGARET HOWELL (マーガレットハウエル)【商品名】リブ編み Vネックカーディガンざっくりとした太畝のリブ編みが特徴のVネックカーディガンです。ちいかわ ニットカーディガン ローリーズファーム。ウールとカシミヤのブレンド素材で暖かく、着心地の良い一着です。トップス RIM.ARK Different surfaces knit CD。シンプルなデザインですが、厚みのあるリブ編みと、ポケット付きのデザインがアクセントになります。新品未使用品 タグ付き CABaN コットンカシミヤ クルーネックカーディガン。合わせやすいニュートラルな色合いで、カジュアルにもきれいめにも着用できます。ayane アヤン ニットジャガードモフモフカーディガン。【型番】578-6264005【色】ライトベージュ / グレージュ系・光の加減で実物のお色味と多少の差が出てしまうこともありますのでご了承ください。アーツアンドサイエンスARTS&SCIENCE カーディガン 日本製 羽織り。【素材】毛(ウール) 84%キャメル 16%【状態】大きく目立つ傷やよごれはございません。希少 美品 ミー イッセイミヤケ プリーツ デザイン 長袖 シャツ カーディガン。・ホームクリーニング済み・圧縮しての発送のため、畳みジワが生じる場合がございます。アテナデザイン アランニット カーディガン ミックスカラー 胡桃ボタン 春色✨。ご了承ください。美品♪サイズL 3.1フィリップリム カシミヤメリノウール ブークレカーディガン。【サイズ】表記サイズ: II (Mサイズ相当)着丈: 52.5 cm (20.7 in)肩幅: 36.7 cm (14.4 in)身幅: 43.2 cm (17 in)袖丈: 59.5 cm (23.4 in)AI Measureで採寸しており、多少の誤差はご了承ください。Acne Studios クロップド ショート丈 カーディガン モヘア XS。【購入先】大手ブランドリユース店で購入(鑑定済)管理番号01924034サイズ...Mカラー...ベージュ系季節...秋冬素材···ウール汚れ・破れ・臭いなど···なし