超美品 Dr.Arrivo ZeusII ドクターアリーヴォ ゼウスII 美顔器
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 超美品 Dr.Arrivo ZeusII ドクターアリーヴォ ゼウスII 美顔器
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 8ポイント獲得
ご覧頂きありがとうございます(^^)外箱、本体の美顔器自体は、汚れや傷等無く、綺麗な状態かと思いますが、自宅保管、中古品なりますことをご了承くださいませ。【未使用】フラワーノーズ スウィーティーベア コレクション 豪華9点ミントセット。美容液半分以上残ってます!カラー:オリンピアゴールド付 属 品:取扱説明書兼保証書、ACアダプター、専用スタンド、ギャランティーカード電 源 定 格:入力 AC100~240V      50/60Hz      出力 DC12V・1.5A消 費 電 力:最大17W出力周波数:90kHz/200kHz/100HzL E D 波長:青 415nm(±10nm)定価 : 22万円