Sepia Crue アコースティックギター WG-10 BK ブラック 黒
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Sepia Crue アコースティックギター WG-10 BK ブラック 黒
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
Sepia Crue アコースティックギター WG-10 BK ブラック 黒 セピアクルースケール 647mmナット幅 43mmセピアクルーのアコースティックギターになります。小さな打痕と細かい擦れありますが、弦高低めで弾きやすく初心者の方には特におすすめとなります。◎状態ネックほぼストレート(調整OK)フレット目立つ減りなし(残り9割ほど)弦高12F6弦2.5mm 1弦1.7mmほどブリッジ浮きなし外観はボディバックの角とヘッド裏の角に1箇所ずつ打痕による塗装のチップあり(画像参照)あとは目立たないわずかな擦れ程度でおおむね綺麗です。◎付属品本体、ソフトケース(ショルダー付き)、販売時の保証書(期限切れ)、ネック調整レンチ発送はプチプチ包装を施した上でダンボール梱包にて出荷致します。運送便はヤマト、もしくは佐川急便での対応となります。。ギター tc electronic DITTO LOOPER X2。K*n様 【なかなか美品!】Maestro マエストロ by Gibson SG。GroverJackson DK-A55W 中古美品。Telecaster Switch Tip ビンテージ DAKA WARE製。美品 新品弦 RDR レスポール サンバースト エレキギター ハムバッカー