おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 7ポイント獲得
◆こちらはキャメルベスト、ファン、バッテリーのフルセットになります。【夏の作業を快適にする、新定番ウェア】毎年大好評の届いてすぐ使える空調ウェア ファン付きベスト が登場!ベスト、静音ファン、高性能10000mAhのバッテリーがセットになっているのですぐに使えます!スイッチひとつで外の空気を取り込み、背面、首元までしっかりと風を送り込み涼しい風がベスト内を駆け巡る、夏に最適な快適空調ウェア。【パワフル&静音 ブラシレスファン】Ustarの空調ウェア ファン付きベストはブラシレスファンを採用、通常のファンに比べ静音性と軽量性に優れ気軽にお使いいただけます。付属のリモコンボタン一つで、風量を強(High)/中(Middle)/弱(Low)と3段階調節切替が可能!様々なシーンやコンディションに合わせて調節可能で夏の猛暑でも快適に過ごすことができる空調ウェア ファン付きベストとなっております。※詳しい操作方法は商品画像と付属の取り扱い説明書をご確認下さい。【安心のPSE認証バッテリー付き】Ustarの空調ウェア ファン付きベストには国内メーカーの10000mAhの小型バッテリーを採用。とてもコンパクトで軽量なので着用した際の重量感を軽減!高パフォーマンスを実現する専用バッテリーです。また、空調ウェア専用のバッテリーなので故障も少なく、長く空調ウェア ファン付きベストをご着用頂けます!【快適性にこだわったSPEC&DETAIL】Ustarの空調ウェア ファン付きベストはファンの位置を脇部分に配置している為、着用しながら座っても背もたれにファンが当たらずストレスフリーで着用できる空調ウェア ファン付きベストです。フォークリフトやキャンプの際のアウトドアチェアに座る際も快適に着用していただける使用になっております。また、襟元はワイヤーが入っている為首元まで風を逃がさず最大限涼しさを感じられる空調ウェア ファン付きベストに仕上げました。#ひまわり_メンズ服#作業着 #ファンベスト#ファンウェア#空調服 #暑さ対策。BURTLE バートル 17V 空調服 ファンバッテリーセット2022年モデル。空調風神服仕様リチウムイオンバッテリーセット。【新品未使用】AIRCRAFT AC360 Li-ion BATTERY。ICW001 アイスウォータークーリングベスト フルセット。24Vハイパワーバッテリー&ファンセット。ネッククーラー ホワイト 冷却機能付き。新品 k25-13v 空調服 Lサイズ ファン2個付き。サイエス 空調風神服リチウムイオンバッテリー2個+フラットファンセット。バートル エアークラフト。GB-POWER 空調服用ファンセット 28V 22000mAh