美品 GUCCI インターロッキングG シルバー925 カフリンクス カフス
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 美品 GUCCI インターロッキングG シルバー925 カフリンクス カフス
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 5ポイント獲得
ご覧頂きありがとうございます。【商品説明】⚪︎アイテム美品 GUCCI インターロッキングG シルバー925 カフリンクス カフス⚪︎購入元大手リサイクルショップ ⚪︎状態目立った傷や汚れ等なく綺麗な状態になります。カフスロゴ幅約17mm、高さ11mm長さ約21mm※完璧な状態をお求めの方は、お控えください。あくまで中古品になります。⚪︎カラーシルバー⚪︎素材シルバー925。新品未使用ドリスヴァンノッテン×リンダファローサングラスメガネアイウェア眼鏡。EYEVAN アイヴァン Mason 46 ブラック。サムライ翔 SS-T27 SAMURAI SHO 哀川翔 サングラス メガネ。KANEKO OPTICAL UNITED ARROWS JAMES メガネ