30V 空調作業服 30000mAh 熱中症 ツーリング 海水浴 海 海岸 夏
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 30V 空調作業服 30000mAh 熱中症 ツーリング 海水浴 海 海岸 夏
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 9ポイント獲得
ご覧いただきありがとうございます♪新品未使用最安値値下げ不可期間限定数量限定早い者勝ち #お得品はこちらから↑他の商品もご覧下さい☺️ーーーーーーーー【2025最新作・30Vすごいファンバッテリー セット】日本の職人精神!毎年自己突破を続けている、日本の職人による丁寧な開発企画、30Vの超強力風力が登場!最高風力は昨年の20Vから30Vに上昇し、風力も従来の1.7倍、最大風速は167L/秒に達し、体を急速に冷やすことができ、最も快適な状態に達することができます。【PSE認証30000mAhバッテリー付き】最新版の30000mAhバッテリーは日本製のバッテリーセルを採用しており、大容量ながら重さは403gにとどまり、体積も10%小さく、耐久性も大幅に向上しています!「自動モード」の使用時間は約8.5時間、「30V」風力は4時間、「24V」風力は6.5時間、「19V」風力は11時間、「17V」風力は14時間、「13V」風力は26時間で、従来の使用時間に比べて大幅にアップしました!長時間仕事をしていても常に涼しい風を感じることができます。商品は18W ACアダプターを含み、満充電時間は約7時間です。【超強力ファン!日本製ブラシレスモーター】より大きな風量を高めて騒音を低減するために、日本デザイナーは高規格の日本製ブラシレスモーターを採用し、昨年のファンバッテリーセットに比べて風量が60%、騒音が5%低下した。30V風量の場合でも、会話の邪魔になりません。【5段階強度調整·2種類モード搭載】自動モード:初めて電源を入れた後、5枚羽根は全点灯し、風量を調整しなければ、30V風量は1時間使用後に自動的に24V風量に切り替え、24V風量は1.5時間使用後に再び19V風量に切り替え、その後風量を変更しない。固定モード:初めて電源を入れた後、電源ボタンを1回押すと固定モードに入り、自動的に風量が切り替わることはなく、電源ボタンを押すたび30V→24V→19V→17V→13Vと順番に変更されます。作業服適用直径:9cm、電池サイズ:6.9x12x3.2cm。セット内容:ファンx2、30Vバッテリーx1、18W ACアダプターx1、接続ケーブルx1、バッテリー用充電ケーブルx1、モバイルバッテリー用取扱説明書x1、ファン用取扱説明書x1。。.新品 未使用 未開封 BURTLE AIRCRAFT AC08。新品 未使用 未開封 バートル エアークラフト BURTLE AC08。ワークマン 空調ベスト +ファン+ネックファン・クーラー 9個(黒)。BURTLE 空調服用ファンセット KYOCERAバッテリー(17V)。バートル AIRCRAFT 2025年 24Vバッテリー ファンセット 京セラ。【保証内】バートル 2024年 24V バッテリー&ファンセット。【極美品】ワークマン WindCore 冷暖房服 PROモデル 2024年モデル。ミズノ エアリージャケットTOUGH フルハーネス対応(服のみ)。PV555 ペルチェベストセット