DAYTONA’Sデイトナ15インチホイール4本セット‼️ハスラー、タフト等
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! DAYTONA’Sデイトナ15インチホイール4本セット‼️ハスラー、タフト等
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 9ポイント獲得
☆品名:DAYTONA’S G2☆ホイールサイズ :5Jx15インチ ☆インセット:45☆PCD:4H/100 ☆ハブ径:68mm☆カラー:ホワイト☆備考:新品4本セットです。送料込み価格です。送料込み価格の為値引きは不可となります。☆ハスラー、タフト、デリカミニ等車種はあくまでも参考です。型式や年式によって装着できない可能性もあります。購入前に質問して頂くか、ご購入前に自身でお調べください。商品は万全の体制でチェックしておりますが、万が一初期不良など御座いましたら、商品到着後7日間以内にご連絡をお願いします。(7日後にご連絡頂いても対応できかねませんのでよろしくお願いします)返品の場合の送料は購入者様の御負担でお願いします。5日以内に連絡が取れない場合は申し訳ございませんが、キャンセルをさせて頂く場合も御座いますので、予めご了承ください。※送り先北海道の場合はプラス3,300円となります。購入の際はコメント欄にて教えてください。沖縄県、離島、海外の発送は対応しておりません。商品の直接の引渡しは行っておりません。発送のみの対応となります。。専用❗️スバルレガシィB4純正18インチアルミホイール☆流用可能品❗️。ランドクルーザープラド純正ホイール17インチ 1本。いそぴー様 ワークホイール 18インチ。①NeoxP 150 ランドクルーザープラド純正 17in 7.5J+25。①おそま SUZUKI ジムニー純正 ホイール16インチ (A0370)。スズキ 15インチ 純正アルミホイール ソリオ。【新車外し 美品】スバル レヴォーグ レイバック 純正 18in。新車外し スバル BT5 レガシーアウトバック 純正ホイール。スバル クロストレック 18インチ ホイール 5スポーク。Volkswagen 15インチ 5スポークホイール 4本セット。ロクサーニマルチフォルケッタ19インチ4本 8J+45。スズキ 新型スペーシアギア純正ホイール送料込み 変更あり。10系 シエンタ 純正ホイール&ホイールキャップ+ナット 新車外し。アルファード30後期 エグゼクティブラウンジ 純正ホイール 17インチ 美品