GENTLE MONSTER ブラック サングラス LILIT
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! GENTLE MONSTER ブラック サングラス LILIT
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
GENTLE MONSTER ジェントルモンスター LILIT ブラック サングラスこの度はこちらの商品に興味を持っていただきありがとうございます。ブランド: GENTLE MONSTERモデル: LILITカラー: ブラック状態: 新品未使用付属品: 箱、ケース、レンズ拭き、ガイドブックテンプル(つる)の長さ: 144.4mmブリッジ(鼻部分)の横幅: 17mmレンズ横幅: 63mmこちらは男女兼用モデルとなっております。どうぞ宜しくお願いします。※輸送途中で外箱にシワ凹み破れ汚れ等おこる場合がございます。※端末や撮影環境により色味が異なる場合がございます。その点ご了承下さいませ。神経質な方や完璧を求める方はご購入をお控えくださいた価格設定でご覧いただきありがとうございます。。(要修理:美品)オークリー Oakley Juliet ポリッシュド/TIクリア。eyevol サングラス。GENTLE MONSTER BY ROW サングラス グレーブラック。Ray-Ban レイバン 木村拓哉コラボ Wayfarer(ウェイファーラー)。GENTLE MONSTER Rococo 01 ブラック。AMERICAN OPTICALサングラスAOSafetyF9800 Z87-2。JULIUS TART OPTICAL HAROLD 43-23 ブラック