【希少】ALPHA THETA-C AT-6100
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 【希少】ALPHA THETA-C AT-6100
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 4ポイント獲得
ご覧いただきありがとう御座います。アイウォーマー ホットアイマスク 充電式【AIモデル!音声制御機能が搭載】。【商品情報】開発者:政木和三 工学博士商品:アルファシーターC型番:AT-6100サイズ(約):長96✕幅56✕厚17 mm重量(約):約70g発生周波数:固定側151Hz      可変側140~147Hz      周波数差4~11Hz電源:3V(単4電池2本)状態:動作品付属品: ヘッドホン、説明書【商品説明】瞬間湯沸かし器、電気炊飯器、エレキギター、嘘発見機などを生み出した政木先生の発明品アルファシーターです。H4CBH,THA,HHBD配合一体型リキッド \" Mind Breaker\"。瞑想や呼吸法とは異なり、長い時間を掛けずに脳波をアルファ波~シータ波まで誘導してくれます。【天然】パラオ産 珊瑚砂 8kg 極細サイズ。〈期待できる効果〉・大脳全体の活性化、潜在的な能力の発揮・記憶力の向上、寝付きの改善動作確認済み。MYTREX REBIVE II ハンディ振動ケア機器(新品未開封)。私感では綺麗な方だと思いますが、中古品になりますので、ご理解いただける方のみご購入ください。〜Mind Breaker 〜 2個セット。購入後はプチプチと段ボールで梱包し、2〜3日以内に佐川急便/日本郵便で発送する予定です。メディサナ ストレッチ エア マット。宜しくお願い致します。HHBD リキッド 1ml CBD CBP H4CBH。#脳波#瞑想#脳科学#シータ波#アルファ波#リラックス