BURTLE AIRCRAFT 22Vバッテリーファンセット
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! BURTLE AIRCRAFT 22Vバッテリーファンセット
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 4ポイント獲得
BURTLE AIRCRAFT 22Vバッテリーファンセットになります。【新品】バートル ペルチェベスト FREEサイズ BURTLE。出品するにあたりファン清掃(綿棒)しましたが、汚れ(埃)の付着はありますので写真にてご確認ください。BURTLE AC2011 空調服 XL グレー迷彩。・箱はありませんので、ご了承願います。クロダルマ エアセンサー1専用ファンセット。・動作は出品前に確認し問題ございません。BURTLE 19Vファン バッテリー2個セット。追加写真等のご要望がございましたら、コメント欄にて宜しくお願いします。美品 BURTLE・バートル・17V空調服。お安くお譲りします。バートル 空調服 24V フルセット AC09 ファン バッテリー付き。早い者勝ちです。VOLT COOL 空調服 バッテリー付き 新品未開封 空調風神服フルセット。