BURTLE AIRCRAFT、AC300
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! BURTLE AIRCRAFT、AC300
※17KUBET.COM 限定モデル
2年ほど前に新品で購入しました。BURTLE バートル 空調服 22V 17V バッテリー ファン。現場で使用しておりましたので使用感ありです。I'Z FRONTIER ペルチェ クールベスト L。ファンは片方からややカリカリ音がします。バートル 空調服 ファンバッテリーセット 30v。ACアダプター付きです。BURTLE/バートル 空調服 UN001 XL ミルスグリーン。箱はありませんので注意ください。ウェアラブルサーモデバイス REON POCKET PRO RNPK-P1-H。- ブランド: BURTLE- モデル名: AIRCRAFT- 付属品: ファン2個、ACアダプター、ケーブル- 出力電圧: 6V/9V/12V/17V返品、クレームは無しでお願いします。2026年最新BURTLEバートル30VバッテリーMレッド 30Vファンブラック。