バートル空調服バッテリー、ファンユニットセット24V
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! バートル空調服バッテリー、ファンユニットセット24V
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 5ポイント獲得
バートル空調服バッテリー、ファンユニットセット昨年塗装仕事で4日だけ使用しています。動作には問題ありません。充電アダプター、ファンケーブル、ファンカバー付属します。30枚Lサイズ脂肪冷却シート不凍シート高品質冷却。ファンには塗料が付着しています。(A) 4つ穴空調服 バートル AC2066 ブラック XL。(中古) バートル ファン+17Vバッテリー2個セット。バッテリーの角に小傷あります。(R) 4つ穴空調服 バートル AC2061 長袖 カモフラブラック L。BURTLE 12V ファンユニット BURTLE 12V、13Vバッテリー。