Man レジンキーホルダー さくらシェイカー 雪だるま ハンドメイド
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Man レジンキーホルダー さくらシェイカー 雪だるま ハンドメイド
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 5ポイント獲得
Manレジン キーホルダー ハンドメイドさくらシェイカー1つ 1700円※さくらの色(黄色、紫、白、青、オレンジ、緑黒、赤、ピンク)※雪だるま(A・B・C)(メンバー)※ナスカン(ハート・さくら・ゴールド・シルバー)からお選びコメント下さい。専用ページお作りします。オーダー頂いてからお作り致しますので完成まで2~7日お時間頂いております。〇 さくら シャカシャカサイズ:約52mm×52mm/厚み:6mm○ 雪だるま サイズ:約17mm × 約28mm ○ チャーム :さくら 色味の濃さ、薄さ、気泡、レジンのはみ出しなどあります。中のビーズ、シールなのど見本と違うものになる場合があります。素人作品です。ハンドメイドのため、完璧をお求めの方はご購入御遠慮ください。セリア Seriaダイソー DAISO Man 滝沢歌舞伎 滝沢歌舞伎ZERO 岩本照 深澤辰哉 ラウール 渡辺翔太 向井康二 阿部亮平 目黒蓮 宮舘涼太 佐久間大介 公式写真 ハンドメイド シール うちわ文字 レジン 雪だるま キーホルダー ハートシェイカー 星シェイカー シェイカー クリスマス サンタ サッカー チャーム 硬質ケース 硬質ケースデコ。SixTONES JR プレゼント キャンペーン キーホルダー。MISAMO ラキドロ トレカ 12種 ×2 PLAY ①。新品未開封品 櫻坂46 王子様衣装 アクリルスタンド セミコンプ。日向坂46 丹生明里 生写真 まとめ売り。【証明書入】乃木坂46 一ノ瀬美空 乃木フェス 直筆サイン個別入りブランケット。アイドル BTS Are You Sure?! jimin Samsonite Pouch。M!LK 曽野舜太 アクスタ セット