【美品】呪術廻戦 眼鏡コレクション-弍- 五条悟モデル ラウンドサングラス
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 9ポイント獲得
ご覧頂き誠にありがとうございます!!呪術廻戦 眼鏡コレクション-弍- 五条悟モデル ラウンドサングラスの出品です。- 付属品: ケース、クリーニングクロス- フレーム素材: メタル- レンズ形状: ラウンド- フレーム素材:ステンレス合金-レンズ素材:プラスチック-レンズカラー:ライトグレー-可視光線透過率:30%/紫外線透過率:1%未満-サイズ:レンズ幅58mm 鼻幅17mm テンプル長さ142mm-生産エリア:中国-夜間運転不適合眼鏡ケース素材:合金・ポリウレタン・ポリスチレン生産エリア:中国眼鏡拭き素材:ナイロン・ポリエステル生産エリア:韓国※販売元データ引用頂いてから数回着用しております。しっかりしたサングラスです。ご検討よろしくお願いいたします。ブルーアーカイブ ブルアカ 福岡 博多 サマー ラバーマット プレイマット ヒナ。ライトグレーレンズのラウンドサングラス、メタルフレームでスタイリッシュなデザイン。ラストお値下げ ヘブンバーンズレッド グッズまとめ売り 50点以上。プロセカ ネップリ ネットプリント32枚。五条悟のクリーニングクロスは開封しております。ディズニー リゾート クッキーアン ぬいぐるみバッジ。鬼滅の刃 不死川実弥 柱展 カフェ ボトル。美品ですが、神経質な方はご遠慮ください。三枝明那 しぶつた チェキ 店員ver。【鬼滅の刃】箔入りアクリルアート猗窩座。