Navajo フレッド・ハービースタイル Coin Silver バングル
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Navajo フレッド・ハービースタイル Coin Silver バングル
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
Indian Jewerly/インディアンジュエリーフレッドハービースタイルのバングルになります。年代的には30S〜40S前と思われます。Coin Siver Indian Madeのシール付きです。【素材】Coin Silver(シルバー)ターコイズ【サイズ】幅:17mm内径直径:64mmターコイズ:13mm×9mm開口部:28mm腕周り:15cm厚み:1mmよろしくお願いいたします。【美品】LONE ONES/Leonard Kamhoutメンズブレスレット。スワスティカ•逆卍、アローなどのスタンプワークが装飾されております。Tiffany Tナローブレスレット。⭐︎最終特価⭐︎【定価7.7万】市松 シルバー980 アシンメトリーバングル。中央にはターコイズが装飾されており、スプリットシャンクのデザインになります。古着 30s~40s Fred Harvey style Horse&Arrow。アダワットゥントゥアレグ ブレスレット。ヴィンテージ品のため、ご理解をお願いいたします。インディアンジュエリー バングル ターコイズ。廃番レア Fantasticman バングル 116 silver 925。