おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 5ポイント獲得
●非常~に面倒くさいと思いますが御購入の際は必ずプロフ、商品説明をお読みになりハンドメイド品という事を御理解の上で御購入宜しくお願い致しますm(__)m●栃木オイルレザーのブラックとナチュラル使用したオールハンドメイドによるレザー通帳ケース、お薬手帳ケースになります。革厚は、表革3mm、インナーのナチュラルに2.5mm、カードポケットに1.7mm、イーグルに1mmを仕様。通帳は2枚収まります。通帳、お薬手帳をオシャレに持ち歩きませんか?栃木オイルレザーは使用し続ける内に艶が増し深みが増します!御購入者様でオンリーワンに育て上げて下さい ^⁠_⁠^●寸法(閉じた状態) 縦 約12㎝、横 約18㎝●細心の注意を払っていますがオールハンドメイド仕上げの為、製作過程での小さなキズ汚れ等ある場合がございます。神経質な方、完璧を求める方の御購入は御遠慮させて頂きます。●質問等、気になる事は御気軽にお申し付け下さい(^^)よろしくお願い致しますm(_ _)m#レザーお薬手帳ケース#レザーマルチケース#レザー通帳ケース#栃木レザー。PRADA プラダ ケース 2MM002 QHH メンズ レザー 小銭入れ。ステッチはベージュ、飾りでトライバル調のイーグルを縫い込みました。【ぜ】。カズ^_^。なかりしっかりとしたタフな作りとなっております。おとの オーダー品。エンリーベグリン財布。初めはキツいですが使用し続ける内に革が馴染みます。【別注】BROOKLYN MUSEUM シュリンクレザー ミニスナップウォレット。soranji様 お取り置き中。天然素材の為、最初からキズ(ナチュラルマーク)シワ等ある場合もございます。【GBL】となりのトトロ オジャガデザイン ショートウォレット クロスケいっぱい。【極美品】90s JEAN PAUL GAULTIER 財布。ハンドメイド品、革製品に御理解のある方のみ御購入宜しくお願い致します。スタースティングレイ ミニ財布 カードケース エイ革 一枚革 梅花皮 ブラック