【動作確認済】Pioneer CDJ-800mk2
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 【動作確認済】Pioneer CDJ-800mk2
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
MP3はもちろん再生可能。
■周波数特性:4Hz〜20kHz
■全高調波歪率:0.006 % 以下(JEITA)
■出力端子:LINE OUT X1(RCA、DIGITAL OUT X1 (RCA)
■その他の端子:CONTROL(φ 3.5 mmミニプラグ)、DATA IN/OUT(φ 3.5 mmミニプラグ)
■オーディオ出力電圧:2.0 V
■使用電源:AC 100 V (50/60 Hz )
■消費電力:17W
■最大外形寸法:305 mm (W)×344.1 mm (D) ×108.5 mm (H)