アトリエgg イントレチャート(リード&カラー) 未使用品
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! アトリエgg イントレチャート(リード&カラー) 未使用品
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 2ポイント獲得
アトリエgg イントレチャート(リード&カラー)カラー:ナチュラル 金具:シルバーサイズ:2購入当時(3年くらい前)行方不明になり、最近出てきました。パラコード•*¨*•.¸♬︎カフェリード。未使用品ですが、経年変化によりカラーのベルト部分の縁の色が薄くなっています。極上美品*CHANEL 即日発送ブラック × ゴールド金具。使用に差し支えありませんが、神経質な方はご遠慮くださいませ。BBベルト ハーネス&リード セット サイズ3。主観ですが、ヌメ革のようなレザー製品ですので、お手入れでオイルやクリームを馴染ませているうちに、色が濃くなり目立たなくなるとは思います。ヴァレンティノ VALENTINO スタッズ首輪 リード セット M 新品。イントレチャート〟とはイタリア語で「編み込み」という意味です。HERMES エルメス ロカバール 犬用首輪 大型犬用 シルバー金具 保存箱付き。アジアの藤の籠などと同じ様に編み込んで行きますが素材がレザーである為にテンションのかけかたや短冊にカットする面を斜めに切り込ませる等と微妙なサジ加減を必要とする手作業となります。ルイヴィトン モノグラム レッス バクスターMM ドッグリード M58056。手間と時間をかけて作られたイントレチャートだからこそラグジュアリーで繊細な表情が生まれてきます。【新品・未使用】4dox-コンフォートプラスハーネス 犬用 Sサイズ ライラック。また、手のひらでつかんだ時の質感には、一枚革には無い柔らかさと軽さが伝わってきます。HuntingPony ハンティングポニー リード幅10mm ピンク。イタリアでは古くから伝わるこの伝統工芸の技法を生かし東京で新しいスタイルに作り上げました。ルイヴィトン モノグラム レッス バクスター MM ドッグリード 犬用 ペット。8本取りの革ヒモで編み込んだGGブランドのイントレチャートには、6本取りの編み込みとはまた違うラグジュアリーさがあります。黒スケ 新品 Molly&Stitch リード&ハーネス。持ち手部分には、ふんだんに大きめのフリンジを飾りオリジナルチャームを付けています。モンシェリ 首輪リードセットホワイト。※一つひとつ手作業の為、サイズに若干の差異が生じる場合がございます。ぶち Haqihana ハーネス XSサイズ。あらかじめご了承ください。新品未使用GUCCI ブラック レザー リードと首輪 Sセット ショッパー付き。サイズ詳細  リード1〜3すべて巾10mm長さ110cm首輪1巾17mm 首回り17.0mm~19.0mmまで対応2巾17mm 首回り18.5mm~23.5mm まで対応3巾17mm 首回り23.5mm~27.5mm まで対応アトリエジジAtelier G・G