中村勘三郎 22-216 メガネ ゴールド/ピンク スワロスキー 52サイズ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 中村勘三郎 22-216 メガネ ゴールド/ピンク スワロスキー 52サイズ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 4ポイント獲得
装歌舞伎の華麗な世界をイメージした、高級感あふれるアイウェア。Zoff メガネ (2026年2月購入)メタリックブラウン。■ブランド:中村勘三郎■モデル:22-216■サイズ:52□17-138【A】レンズの横幅:約52mm【B】レンズの縦幅:約33mm【C】鼻幅:約17mm【D】全体の横幅:137mm【E】全体の縦幅:33mm【F】テンプルの長さ:約138mm■カラー:col3 ゴールド/ピンク■素材:フロントチタン■原産国:Japan■レンズ材質:デモレンズ(プラスティック)■ケースはありません。MOSCOT LEMTOSH オレンジフレーム メガネ。中村勘三郎のアイウェアは、日本の伝統工芸の技術と、現代のファッション性を融合させた、唯一無二の逸品です。ヨロイ・テンプルにスワロフスキーを使用、高級感を演出。Nike MARQUEE EDGE LB 軽量モデル fn0259 021