バートル 13V一式セット
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! バートル 13V一式セット
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
バートル 13V一式セット写真のもの以外にファンとバッテリーの説明書があります。全て動作確認済みで不具合なしです。使用期間は2021年〜2024年で夏の間に1日4時間使用していました。バッテリーは2つともまだまだ使えます。ファンの羽は分解して掃除出来ないため汚れあります。ファンのネジ部分は錆びていますが使用に問題ありません。バッテリーの充電ケーブルを1本紛失してしまったのでケーブルは1本しかありません。中古品のため神経質な方はご購入をお控えください。ノークレームノーリターンでお願いいたします。。【2個セット】冷暖両用 新型ネッククーラー 首掛け扇風機 冷却プレート 大風量。ともさん AIRCRAFT AC260 バッテリー 13V ファンユニット。空調作業服 ファンバッテリーセット 40V超高出力日本製ブラシレスモーター。未使用 ICEMAN PRO XⅡ2025年モデル。空調服 ファン付き 17V。2026 NEW バートル AC10-1&AC10 35&78 デバイスセット。バートル22ボルト バッテリー と ファン。【XEBEC】空調服ファン対応バッテリーセットとファンユニット。AIRSOFT 空調服用ファンセット ブラック