GENTLE MONSTER サングラス TETRA-02
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! GENTLE MONSTER サングラス TETRA-02
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 8ポイント獲得
Tetra 02韓国の店舗で衝動買いしました。小物 Christian Dior archive sunglasses y2k。Ray Ban サングラス(純正品レンズ付)。使用回数は2回ほどで傷等はないです。売り切れ商品です!詳細光沢のあるシルバーメタルフレームのスクエアサングラスBOLD Collectionシルバー メタル フレームクリア レンズスクエア シェイプUV 99.9%カット機能付きレンズ製造者&輸入者: IICOMBINED CO., LTD.製造国: Chinaサイズレンズ幅: 58.9 mmブリッジ: 17 mmフレームフロント: 135 mmテンプルの長さ: 142.7 mmレンズの高さ: 36.6 mm