CHARMANT Line 日本製 メガネ フレーム チタン 最軽重 48
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! CHARMANT Line 日本製 メガネ フレーム チタン 最軽重 48
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 7ポイント獲得
コレクション整理の為、出品致します。ご購入につきましては、商品の説明や写真等をよくご確認のうえ、ご購入をお願いします。神経質な方、完品を求める方はご遠慮くださいayameLescaguepard レイバンボシュロム製k14 メガネoakley k18 メガネメガネ 金張りメガネ 金無垢金縁 メガネジャンポールゴルチェ メガネsolakzade メガネアメリカンオプティカルタートオプティカル メガネ Cartier メガネ999.9 メガネよろしくお願いいたします ♪───O(≧∇≦)O────♪。c*i様 Filton Aiguille 04 貴重カラー。▼商品の詳細ブランド : Charmant モデル : Line Art 左側 テンプル: Charmant XL1070 PK 53□17ー135mm Titan/ Parts Excellence titan 右側 テンプル: Line Art 135mm made in japanブリッジ : 鼻パット : 重さ:19g付属品 :ケースークロスフレーム: ゴールド色レンズ: クリア色レンズ度に入り◆サイズ◆フレーム横幅・・・約 135mmレンズ横幅 ・・・約53mmレンズ縦幅 ・・・約40mmブリッジ幅 . . . 約 17mmテンプル全長・・・ 約135mm(計測箇所によって多少異なりますのでだいたいの目安としてお考えください。メガネ 遠近両用 調光レンズ。オリバー・ゴールドスミス ポリオーバル メガネ(度あり)。ヴィンテージになりますので経年によるキズ等はありますが、著しい生地痩せ 異臭はございません。い*福様 BONAVENTURA アイグラスケース エトープ