おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
Authentic product! 即購入可能です!⚪商品名KATHARINE HAMNETT キャサリンハムネット サングラス 美品 大人気モデル レディース ブラウンレンズ グラデーションレンズ 希少モデル オーバルWe offer immediate purchase approval. Our store deals exclusively in authentic products, so please feel confident in making your purchase.※当店の取り扱っている商品は全て国内の正規品取扱卸業者からの買い付けを行い、検品鑑定品を出品しておりますので、安心してお買い求め下さい。※状態の細かな確認などは購入前にお願い致します。写真を良くご確認下さい。気を付けて撮影しておりますが、小さな傷や汚れ等の見落としがある場合が御座います、また、色味や質感等に若干の違いがある場合も有ります。。CHANEL サングラス 伊達メガネ。※万が一コピー品・偽物などがあった場合、返品交換させて頂きますのでお申し付け下さい。MOSCOT LEMTOSH 44 サングラス モスコット レムトッシュ。CHANEL シャネル サングラス ココマーク カメリアバタフライ べっ甲 箱。#TOoMASHOPブランドメガネ出品一覧当ショップ他商品もご覧くださいませ(⋆ᴗ͈ˬᴗ͈)”⚪ブランドKATHARINE HAMNETT キャサリンハムネット⚪付属品なし⚪サイズフレーム幅128mmレンズ幅 50mmブリッジ幅 17mmテンプル 140mm※多少の誤差はあります⚪フレームカラー/ メタルシルバー⚪フレーム素材/ チタンフレーム⚪レンズカラー/ ブラック系⚪度/ なし⚪コンディション 【A】使用感少なく、美品になると思います。GENTLE MONSTER Antena 01 TWICE着用モデル。【PRADA】新品 サングラス。【S】ほぼ新品、極美品【A】使用感少なく、状態の良い商品【B】使用感はありますが、目立つダメージや大きな汚れがない商品【C】使用感があり、多少のダメージがある商品【D】使用感があり、大きなダメージがある商品J-11-307【購入元】ブランドリユース店日本流通自主管理協会加盟店(AACD)鑑定済商品です。Cartier カルティエ サングラス ゴールド グラデーション ヴィンテージ。小物 34。 あくまで中古品であることをご理解の上、お買い求め頂けますと幸いです。CHANEL ブラウンレンズ サングラス ケース付き