【希少】Gary Reeves シルバーバングル ナバホ ターコイズ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 【希少】Gary Reeves シルバーバングル ナバホ ターコイズ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 6ポイント獲得
《価格交渉歓迎!》【品名】Gary Reeves シルバーバングル ナバホ ターコイズ ゲーリーリーブス ゲイリー リーヴス NAVAJO SV925 SILVER スターリング インディアンジュエリー アメカジ ヴィンテージ vintage ナンバーエイト no.8【サイズ】横幅:約70mm内周:約153mm開口部:約33.3mm幅:約14mm台座幅:約17mm【特徴】今は亡き、ゲーリーリーブスの作品STERLING SILVERオーセンティックなナバホのスタンプワーク燻し加工#8ターコイズだったかと思います。DIESEL チェーンブレスレット 赤い巾着袋付き。状態は上記の通りですが、素人検品ですので万が一見落としがありましたら申し訳ございません。VERSACE メデューサヘッド 片耳ピアス。。Touareg Silver/トゥワレグ シルバー -spoon bangle-。(画像にてご確認ください)今後も価値の上がっていくアイテム【カラー】シルバー ターコイズブルー【状態】目立った傷や汚れはなくまだまだ活躍いたします。ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーご覧いただきありがとうございます!こちらは以前ブランド古着店にて購入し、自宅保管しておりました。k18 ミラーカット ブレスレット。FENDI フェンディー ブレスレット パラジウム&ゴールドカラー ブレスレット。中古品であることをご理解の上、画像にて状態のご確認・ご検討をお願いいたします。気になる点がございましたらコメントいただければ対応させていただきます!よろしくお願いいたします。Tiffany & Co. カトラリーバングル