おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 7ポイント獲得
☆匿名配送・送料無料!【国内正規品・新品未使用品】☆TVアニメ「呪術廻戦」より眼鏡コレクションが登場!五条と七海をフィーチャーしたアイテムとなっています細部に至るまで形状を再現しつつ、実用性も兼ね備えたデザインに仕上げました校章のメタルパーツをあしらった眼鏡ケースと眼鏡拭きもセットでお届けいたします【五条悟モデル】■フレーム素材:ステンレス合金■レンズ素材:プラスチック■レンズカラー:ライトグレー■可視光線透過率:30%■紫外線透過率:1%未満■サイズ:レンズ幅58mm 鼻幅17mm テンプル長さ140mm(多少の誤差はあります)■付属品:校章のメタルパーツをあしらった眼鏡ケース・眼鏡拭き※モニタの環境によって、実物と画像の色味が多少異なって見える場合がございます。※商品等、ご不明な点がありましたらお気軽にお問い合わせください。#呪術廻戦#じゅじゅつかいせん#七海建人#五条悟#サングラス#メンズサングラス#レディースサングラス#プレミアムバンダイタイトル...呪術廻戦呪術廻戦/キャラクター名...五条悟アイテム/種類...アクセサリー。ホロライブ 3期生 宝鐘マリン 限定品レアまとめ売り おまけ付き 最終値下げ。ワイルドセブン実写版カード