にじさんじ 伏見ガク 誕生日グッズ フルセット 未開封
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! にじさんじ 伏見ガク 誕生日グッズ フルセット 未開封
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 6ポイント獲得
にじさんじ 伏見ガク 誕生日グッズ フルセット 未開封の詳細情報
伏見ガク 誕生日グッズフルセット≪キャンバスパネル≫素材:キャンバス地、木サイズ:約縦273mm×横190mm×厚さ17mm≪ブロマイド付きアクリルフォトフレーム≫(複製直筆サイン・メッセージ入り)素材:アクリル、鉄、紙フォトフレームサイズ:約H170mm×W130mmブロマイドサイズ:約H127mm×W89mm≪メタルチャーム≫サイズ:直径40mm≪缶バッジ2種セット≫サイズ:約56mm、約75mmボイス、壁紙は付きませんので予めご了承下さい。ファンダーランド トレーナー M~L ディズニー パルパルーザ。梱包はプチプチ、水濡れ防止、ゆうパケットポストで送ります。ディアラバ アクスタ アクリルスタンド 逆巻ライト バースデー。即購入○値下げ×