GentleMonster BOLD Atomic 02 小松菜奈着用
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! GentleMonster BOLD Atomic 02 小松菜奈着用
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 7ポイント獲得
GentleMonster BOLD Atomic 02 (クリアレンズ)ジェントルモンスターアトミック 02色々な有名人の方が着用されているモデルです。大胆で斬新なデザインが光る、Gentle Monster BOLD コレクションのAtomic 02フレーム。シルバーのテンプルは軽量で快適に装着いただけるチタン製。クリアレンズにはブルーライトカット機能、紫外線99.9%カット機能を採用しています。種類…メガネGENTLE MONSTERジェントルモンスターgentlemonster atomic小松菜奈 rlize ショウタロウ 着用GENTLEMONSTERフレームカラー・・・シルバーフレーム形・・・リムレス。小物 moscot lemtosh (flesh)。メンズの方にもレディースの方にも似合うと思います。PRADA プラダ サングラス SPR14G GACKT ガクト 着。【限定】SCICON エアロシェード クンケン ポガチャルモデル 2025年購入。コンパクトなスクエアシェイプが洗練されたムードを演出します。CUTLER AND GROSS KINGSMAN GALAHAD サングラス。【美品】SAINT LAURENT SL98 サングラス。BOLD コレクションのシンボルがテンプルチップとノーズパッドにあしらわれ、コレクションの個性を表現します。【新品未使用】OAKLEY Gauge 8 Prizm サングラス。OAKLEY レーダーロックパス 9206-4238 アジアンフィット。商品詳細シルバーメタルフレームクリアレンズスクエアシェイプBOLD コレクションのシグネチャーシンボルをあしらったテンプルフレーム正面: 149.6mm、テンプル(つる)の長さ:151mmレンズ横幅:55.7mm、レンズの縦幅:35.9mmブリッジ(鼻部分)の横幅: 17mm現品のみになります。オークリー スートロ サングラス