値下げしましたマキタMakita スマートファンベスト【未使用品】
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 値下げしましたマキタMakita スマートファンベスト【未使用品】
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 7ポイント獲得
【未使用】マキタ 充電式スマートファンベスト ファンユニット+薄型バッテリー+ACアダプター新品開封後、試着のみの未使用品です。マキタの充電式スマートファンベストセット・タグ付きで室内試着のみ・とてもキレイな状態です。動作確認済み【セット内容】・スマートファンベスト本体・ファンユニット (1個)・薄型バッテリーx1個(USB Type-C充電対応)・バッテリー接続用コード・ACアダプターType-C※ベストは写真では白っぽいですが薄いグレーです※写真に写っているものがすべてです。【サイズ】(FB対応サイズ(S〜L)【商品特徴】・暑い季節に最適なファン付きベストで、外作業やアウトドアでも快適に過ごせます。・薄型バッテリーなので重くなりすぎず、動きやすい設計です。・USB Type-C充電に対応しており、スマホ用の充電器などでも手軽に充電可能です。。Inspvllu 空調作業服 長袖 ファンバッテリーセット XLサイズ グレー。BURTLE AIRCRAFT  17V、19V空調服用ファンセット。空調服バッテリーファン19vバートルセット。ソニー REON POCKET 5 ウェアラブルサーモセンシングキット。新品 未使用 未開封 空調服 空調風神 サンエス セット24V。LY02 PRO 首かけ式冷暖房扇風機  新品 ブラック