中村勘三郎 22-215 メガネ ゴールド/ワイン スワロスキー 52サイズ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 中村勘三郎 22-215 メガネ ゴールド/ワイン スワロスキー 52サイズ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 8ポイント獲得
歌舞伎の華麗な世界をイメージした、高級感あふれるアイウェア。★匠 角矢甚治郎作【鯖江メガネ・新品】伊達メガネ セルロイドフレーム 其39-ル。中村勘三郎のアイウェアは、日本の伝統工芸の技術と、現代のファッション性を融合させた、唯一無二の逸品です。Oakley HEX JECTOR A ブラックスポーツメガネ フレーム ゴルフ。ヨロイ・テンプルにスワロフスキーを使用、高級感を演出。TOM FORD レザー メガネケース。■ブランド:中村勘三郎■モデル:22-215■サイズ:54□17-138【A】レンズの横幅:約54mm【B】レンズの縦幅:約33mm【C】鼻幅:約17mm【D】全体の横幅:142mm【E】全体の縦幅:34mm【F】テンプルの長さ:約138mm■カラー:col2 ゴールド/ワイン■素材:フロントチタン■原産国:Japan■レンズ材質:デモレンズ(プラスティック)■ケースはありません