(美品)Cushman/クッシュマン・ロイオービソン・サングラス
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! (美品)Cushman/クッシュマン・ロイオービソン・サングラス
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 4ポイント獲得
人気のアメリカンカジュアルブランド、クッシュマンのロイオービソン・モデルサングラスです。【確実正規品】モスコット レムトッシュ 49。ロイ・オービソンが掛けていたサングラスを復刻したデザインです。[新品]Gentle Monster ジェントルモンスター ROCOCO-1。レンズは度なしのクリアレンズになります。美品 NUMBER NINE ビッグフレーム サングラス 白 カート 。サイズフロント厚み 5mm テンプル厚み 4mmフロント横幅 147.5mmレンズ幅 54mm レンズ縦幅 38mmブリッヂ幅 17mm テンプル長 145mmレンズ特徴···度なしフレーム形···ウェリントン汚れ・破れ・臭いなど···なしフレームカラー···ブラック。美品 EFFECTOR エフェクター fuzz ファズ 度付き。フロントのトップラインはエッヂの効いたストレートカーブを描き、シェイプは左右両サイドに向かって少し上がっていきます。 ブリッヂ周りはフラットな仕上がりで、リム下部も厚みのある分厚い構造です。●*●様 Ray-Ban cockpit ja-jo まとめ売り。S*様 EFFECTOR サングラス 西島隆弘 Nissy 着用。カラーは、ブラックです。 テンプルの内側のみクリアの生地が貼り合わせてあり中のメタル芯が透けて見えます。Oakley JAWBREAKER Le Tour de France。【美品】999.9 フォーナインズ サングラス F-24SP ケース付き。度入りやカラーレンズへの交換もお薦めです。オリジナルのケースとクロスもお付けします。Ray-Ban ウェイファーラー RB2140 サングラス