K18 ゴールドメガネフレーム ケース付き
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! K18 ゴールドメガネフレーム ケース付き
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 4ポイント獲得
高級感のあるK18(金無垢)ゴールドメガネフレームです。べっ甲 メガネ K18。  • 素材:K18 ゴールド・重量:約 32g(レンズ含む)・刻印:K18 • 状態:目立つ大きな傷や汚れはなく、全体的に綺麗です。【PARIS MIKI】パリミキメガネ(度あり)-2.50 ブラック。・付属品:ケースサイズテンプルに「54□17-140」と刻印があります(フレーム幅54mm、ブリッジ幅17mm、テンプル長140mm)。jins 度あり メガネ ブルーライトカット25%。ポイント18金素材なので資産価値が高く、コレクションやジュエリー代わりにも最適です。ヴィンテージ VOGUE ヴォーグ 度付きメガネ VO2393 1351。よろしくお願い致します。【K18刻印あり】《NEW YORK COLLECTION》チタン 度入りメガネ。