さ*ん様 【SALE】バーバリー 偏光サングラス BURBERRY ミラー
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! さ*ん様 【SALE】バーバリー 偏光サングラス BURBERRY ミラー
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
カジュアルにもフォーマルにも掛けられる、ミドルサイズのラウンドシェイプのBE3094。ゴールドをベースにベージュをリムにあしらったタイプ。こちらのモデルはレディースモデルになります。バネ蝶番を採用し、長時間の着用が可能となっています。多くのラグジュアリーブランドのアイウェアを生産するイタリア製になります。明るさを軽減することなく水面・雪面・道路などからの反射光をカットし、視界を歪めることなく眩しさを抑えるブランドオリジナル偏光レンズ採用モデルです。・サイズ: フロント135mm レンズ56mm ブリッジ17mm 天地49mm 掛け幅約130mm テンプル140mm・紫外線カット率:99%・可視光線透過率:11%・付属品:タグ、クロス、ケース・フレームカラー:ブラウン・レンズカラー:パーラーダークブラウンミラーゴールド。美品 シャネル ココマーク ラインストーン リムレス サングラス 4092-b。小物 BONNIECLYDE BABY。PRADA プラダ サングラス べっこう ロゴ グラデーション ブラウン。GUCCI グッチ サングラス インターロッキング GGロゴ バーガンディ上品。Gentle monster Atomic-02リボン付き。シャネルサングラス5236