Justin Davis 王冠デザイン ネクタイピン
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Justin Davis 王冠デザイン ネクタイピン
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 5ポイント獲得
シルバー調の王冠デザインが特徴的なネクタイピン。Justin Davisのアイコン的デザインの王冠のピンバッジです。スーツやジャケットに付けるだけでオシャレで垢抜けた印象になります。★ブランド名:Justin Davis(ジャスティンデイビス)★商品名:ピンバッジ★カラー:シルバー★素材: silver925★サイズ : 17mm幅10mm、厚み15mm★付属品 : 専用ケース、箱。LOUIS VUITTON 美品✨ ネクタイとネクタイピンセットでお得✨。【美品】Hans Hansen ネクタイピン 925S DENMARK。ネクタイピン 【銀 K10 SUNEAGLE】