CHANEL☆シャネル ココマークキルティング サングラス スクエア型 766
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! CHANEL☆シャネル ココマークキルティング サングラス スクエア型 766
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 5ポイント獲得
【☆コメント欄にお得な情報あり!☆】お気に入りの1枚を探してみてくださいね(^_-)-☆♡フォロー割・おまとめ割も受付中!(詳しくはプロフィールに記載あり)⬇️その他の商品はこちらからご覧ください⬇️#☆Betty☆-----------------------------------------------------⚫商品説明キルティングデザインのブラックサングラス、ゴールドのCCロゴ付き。ブランド: CHANELデザイン: キルティングデザインロゴ: ゴールドのCCロゴ⚫サイズレンズ幅:58mmブリッジ幅:17mmフレーム幅:135mm多少の誤差はご了承下さい。⚫カラーブラックレンズ色: グレー⚫状態レンズに細かい傷は多少ございます。⬇️他の小物はこちらからご覧下さい⬇️#古着屋☆Betty☆_小物管理番号B-0486ご覧いただきありがとうございます。カラー...ブラック系レンズ形...スクエア。e*s様 【極美品】GENTLE MONSTER ブラック サングラス。美品 PRADA プラダ サングラス レディース SPR09S べっこう 柄。ぴー。L*o様 oakley サングラス アイジャケット レオパード