kou/セミオーダー/スマホ・お財布ポーチ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! kou/セミオーダー/スマホ・お財布ポーチ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 9ポイント獲得
kou様☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆画像とオーダー内容・出品価格をご確認の上、購入お手続きをお願いいたします♡☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆★基本商品/スマホ・お財布ポーチ(くったり長財布通しマチタイプ)◎ベース/(レッドブラウン)◎内装・マチ/茶系◎外周ステッチ/(濃いピンク)【トッピング/表面】◎イニシャルセット【a】◎クローバーセット/※四つ葉はテントウ虫無しで)◎カシメのお花×3色 / 濃いピンク、薄いピンク、白(各1個)【トッピング/内装ファスナー面】◎ファスナー引手(緑の葉っぱ)◎てんとう虫をちびクマの小さなリンゴに【トッピング/後面】◎ポケット/同革・同色−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−◎サイズ・タテ 110mm【内寸】 95mm・ヨコ 190mm【内寸】175mm・マチ【内寸】 17mm・厚み 25mm (自然な膨らみ分として)◎素材・本体 牛革・レザーパッチ 牛革・持ち手付き−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−【取り扱いとご注意】★デザインを盗作して販売する行為は著作権侵害にあたりますので、おやめください。・ハンドメイドのため、故障・破損・損害・事故などにつきましては一切責任を負いかねますので予めご了承ください。デニム リメイク フリル 長財布。★天然の皮革を使用してますので、血筋や、バラキズ、シミ、といった自然の跡が入ります。【new❤︎一般販売】⚮̈ ミナペルホネン thoroughbred◆ハーフ財布。フルコードバン⭐︎ショートトラッカーウォレット⭐︎新喜皮革⭐︎コードバン⭐︎ホーウィン。#かわいいインテリア雑貨カラー...レッドブラウン柄・デザイン...四つ葉・イニシャル形...長財布クチ...かぶせ蓋 スナップボタン ファスナー素材…本革