除湿機能付きポータブルクーラー SY-D151
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 除湿機能付きポータブルクーラー SY-D151
※17KUBET.COM 限定モデル
数回使用しましたが、機会が無いために出品する事にしました。マキタ空調服 フルセット。箱なし、説明書あり。価格変更!テネモス クッキングバンブー エネルギーチャージ機。保護フィルムは購入したときから剥がしてません。バートルエアクラフト2024モデル24Vバッテリー&ファンセット。外観傷はなく、生活汚れがダクト部分に少しある程度です。や*ん様 バートル 17Vバッテリー+ファン。品質に神経質な方のご購入はお控えいただきますよう、お願い致します。ワークマン ウィンドコア バッテリー ファン。除湿機能付きポータブルクーラー SY-D151ブランド:siroca扇風機、サーキュレーター種類:冷風機使用方法:据え置き 卓上 携帯、ポータブル機能:風量切替 タイマー機能消費電力(W):160.0 W幅(mm):220.0 mm奥行き(mm):220.0 mm高さ(mm):414.0 mm重量(kg):6.5 kg色:ホワイト