k18 フィッシュチャーム ネックレストップ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! k18 フィッシュチャーム ネックレストップ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 2ポイント獲得
k18の魚モチーフのペンダントトップです。エルベシャペリエ ストラップとチャーム ドラジェ。使用は一度のみです。【新品未使用】エルメス ペガサス PM モーヴシルベストル×チャイ×クレ。なち ルミエール ウォーリー ミニーカチューシャ 3点。サイズは、横23mm、縦13mm(バチカン込みで17mm)スペイン製なので750(18金)と刻印が入っています。両面とも柄が入っていて中空でぷっくりとしてかわいいです。エルメス バッグチャーム キーホルダー 木馬 銀製 ヴィンテージ。アガット k10 アラベスク 透かし チャーム。重さは約1.2g、値下げは考えておりません。カラー···ゴールド系傷・変色など···なし