金子眼鏡 ブルーライトカット眼鏡
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 金子眼鏡 ブルーライトカット眼鏡
※17KUBET.COM 限定モデル
金子眼鏡 ブルーライトカット眼鏡の詳細情報
購入したもののほとんど使用機会がなかったため出品します。CHROME HEARTS クロムハーツ レザー メガネケース 黒。。メガネ・老眼鏡 Ray-Ban IRIS。度なし、ブルーライトカットありK0-001フレームサイズ 54 17-146レンズ幅 54mm鼻幅 17mmテンプル長 146mm専用ケース(少し傷あり)もお付けします。状態は写真をご確認の上、中古品にご理解いただける方のみ、ご購入をお願い致します。エッシェンバッハ ラボ・クリップ 両眼用 1.7倍 2倍 1646201