HPIサベージ用タイヤ・ホイール(サベージ等モンスタートラック用)
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! HPIサベージ用タイヤ・ホイール(サベージ等モンスタートラック用)
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 8ポイント獲得
ジャンル(ラジコン)···オフロードカースケール···1/8タランチュラに付属していた純正タイヤとホイールになります。T-REX 250 PRO DFC ヘリコプター。昔ながらのメッキホイールのため、メッキ禿げはありますが、ハブ舐め等走行に影響を及ぼす部分の破損汚損はありません。ヨコモ rpx2 ドリフトスペック wifiモジュール セット。最近では珍しい無骨な幅広デザインのタイヤです。殆ど走行していないため、山の減りはありません。くに。タミヤ 1/10RC FORMURA E GEN2 CAR TC-01シャーシ。タイヤサイズは直径150mm、幅110mm、ハブ径17mm