Navajo H刻印 アポロコンチョ バングル
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Navajo H刻印 アポロコンチョ バングル
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 6ポイント獲得
Indian Jewerly/インディアンジュエリーアーティスト不明です。HERMES シェーヌダンクル。センターにアポロコンチョが、左右にはバタフライのスタンプワークなどが施されたバングルになります。モンチッチ出品セット。3mm厚のベビーゲージ仕様です。クロムハーツペーパーチェーンブレスレット8インチ。目立った傷や汚れなどありませんが、使用による擦れやシルバー特有のくすみなどございます。DELUXE /LOVE & HATE ブレスレット。【部族】ナバホ族(Navajo)【アーティスト名】H刻印【素材】Sterling Silver 【サイズ】 幅:約17mm厚み:3mm開口部:約33mm内径直径:約57mm腕周り:約12cm(開口部除く)よろしくお願いいたします