超美品 Oakley クリフデン ブラック/オレンジ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 超美品 Oakley クリフデン ブラック/オレンジ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 8ポイント獲得
■ブランド : OAKLEY / オークリー■カテゴリー : スポーツサングラス■型番 : oo9440-1356■モデル : CLIFDEN / クリフデン■フィット : ハイブリッジフィット■フレーム : BLACK■レンズ : PRIZM BLACK IRIDIUM / プリズム ブラック イリジウム■可視光線透過率 : 11 %■レンズ機能: プリズム(ハイコントラスト) 紫外線カット■レンズタイプ : 6カーブ■サイズ:・レンズ横幅:54 mm・レンズ縦幅:50 mm・ブリッジ幅:17 mm・テンプル長:146 mm・フレーム内側:130 mm ※ヒンジ(折れ曲がる部分)からヒンジでの計測■付属品 : マイクロバック、ケース、リーシュコード■備考 : -■関連ワード: メンズ レディース ユニセックス ゴルフ 自転車 ロードバイク 野球 ドライブ 登山 アウトドア マラソン ランニング テニス 釣り 紫外線 対策 Oakleyの珍しいデザインです紫外線バリア用専用パッドが付属(取外し可能)※一回、厳冬期アイスで使用のみアックス打ち込んだ際のアイスのカケラも入ってこなかったのでそんなシーンでもオススメ!※神経質な方の購入は避けてください参考価格 47,630円