MYKITA BERLIN メガネ(度あり)
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! MYKITA BERLIN メガネ(度あり)
※17KUBET.COM 限定モデル
【商品名】マイキータ MYKITA【ブランドの信頼性】MYKITA マイキータ”美とテクノロジーの融合”をテーマに、0.5ミリ厚のシートメタルを用いたフレームを基本として掛けやすく美しいフレームベルリンにて全てハンドメイドでメガネを製造するブランド。☆美品☆ メガネ21 メガネ ツーワン 鼻 浮く眼鏡 跡がつかない。ネジを用いないフレームでも有名です。Valextra メガネケース。【表記サイズ】52□17フロントの幅: 132mmフロント縦幅: 29mmレンズの幅: 52mmレンズ縦幅: 28mmブリッジ幅(レンズ間距離): 17mmテンプル長: 140mm 【素材】 金属フレーム【色】  シルバー 【仕様】 レンズ度あり【付属品】ケース メガネ拭き目立った傷や汚れはございません。9999 ブラウンフレーム メガネ(単焦点度あり) S-90。メガネ拭きは1箇所色がついてしまっている箇所があります。ZEON×OWNDAYS ガンダム ジオン公国軍用メガネ 赤。※あくまでも中古品ですので写真や記載内容をご確認いただき、ご理解の上ご購入ください。Vinci nano ホワイト(ダヴィンチ ナノ) 3FNAX。